LSN Messenger
Калуга, 28.08.2017, 14:05

Повышение стоимости газовой проводки в Мещовске - есть ли льготы и скидки для пенсионеров?

Вопрос №13085697 из г. Калуга
опубликован 28.08.2017, 14:05
Добрый день! В Мещовске несколько улиц было отдано в Ваше управление и проводка газа в наш дом, где проживает моя мама пенсионерка и сестра, стала в разы дороже, хотя до общей гозовой трубы всего 20-15 метров. Нам предлагают сделать врезку за 50 тыс.+расходы за оаботу и трубы. Есть ли льготы и скидки для пенсионеров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с расценками на подключение газовой трубы в Калужской области. Скидок для пенсионеров не существует.

28.08.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вы не могли бы эти расценки нам сообщить, т.к. очень дорого!

Спасибо!

28.08.2017, 14:12

Смотря какая труба и где будет врезка: под землей или нет. В процессе строительства объектов систем газораспределения и выполнения работ по внутренним газопроводам зданий и сооружений в соответствии с общими требованиями СНиП 3.01.01 и требованиями настоящих норм и правил осуществляют входной, операционный и приемочный производственный контроль, а также контроль и приемку выполненных работ и законченных строительством объектов заказчиком.

28.08.2017, 14:21

В калуге есть организация спецгазмонтаж ул. Пухова д. 24, офис 6 тел. 724391 можете спросить какие у них расценки, там есть и перечень документов какие требуются от вас, возможно есть какие то скидки, в каждой компании все тарифы на эти услуги различны.

28.08.2017, 14:35