Женщина столкнулась с проблемой возврата долга под залог квартиры - есть ли возможность найти решение?
Здравствуйте! Это так называемая процентщица должна в таком случае обратиться в суд и решать вопрос Там. До этого времени Пусть ваши знакомые оплачивает долг.
Здравствуйте Я тот человек Кто давал деньги в долг не является банком поэтому сможет получить квартиру оставленную в залог только в результате судебного решения до вынесения этого судебного решения нужно долг погасить по крайней мере ежемесячный.
Пока нет судебного решения об обращении взыскания на предмет залога не следует торопится с выселением, кроме того надо видеть и документы на квартиру, и как оформлен залог квартиры чтобы выработать механизм действий по разрешению ситуации.