Дело - Саша, Одесса.
Добры день хотел у вас узнать как можно забрать зп если работал не офицально?
Только в судебном порядке. Подавайте иск об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Удачи ВАм и всего хорошего.
В этом случае вам придётся обращаться в суд с исковым заявлением. Придётся доказывать, чтобы состояли в трудовых правоотношениях с работодателем.
Здравствуйте, Саша! Вам необходимо обратиться в суд и доказать факт трудовых отношений и после этого будут основания для взыскания заработной платы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.