Запрос о компенсации стоимости проезда и провоза багажа для пенсионеров-переселенцев из Комсомольска-на-Амуре в Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Я пенсионер, 62 года, зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. Вместе с супругой, тоже пенсионеркой, переехали из Комсомольска-на-Амуре (район, приравненный к крайнему северу) в Санкт-Петербург. Могу я рассчитывать на компенсацию стоимости проезда и провоза багажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь с заявлением в соцотдел и все. У них уточните, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день.

К сожалению вы не можете рассчитывать на компенсацию проезда и провоза багажа, если вы переехали на постоянное место жительства в статусе пенсионера-индивидуального предпринимателя.