Купить дом - Светлана, Москва
Доброго времени суток. Для того чтобы получить налоговый вычет налогоплательщик должен получать доход, облагаемый НДФЛ, представить доказательство оплаты денежных средств за покупку недвижимости, а также справку о доходах.
Добрый день, Светлана! Возмещение налога проводят только лицам, которые уплачивали налоги. Если вы были домохозяйкой, то значит не платили налоги. Поэтому возмещать вам налоговая не будет. К тому же покупка произведена в 2010 году. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!