Грыжа - Александр, Томск.

Вопрос №13086346 из г. Томск
опубликован 28.08.2017, 15:41

Здравствуйте могу пройти коммиссию если была в детстве операция пупочная грыжа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Уважаемый Александр! Уточните пожалуйста а куда именно Вы проходите медицинскую комиссию? И сколько прошло время?

28.08.2017, 15:43

Какую именно комиссию Вам надо проходить? Все комиссии разные. Вы уточните свой вопрос. Без уточнения Вам просто ответить грамотно невозможно.

В принципе, эта грыжа бывает у 50 процентов детей.

28.08.2017, 15:42

Ввк для устройства в уфсин.

28.08.2017, 15:43

Уважаемый Александр! После успешной операции которая я так понимаю у Вас была очень давно, Вы без проблем можете пройти ВВК. Успехов Вам!

28.08.2017, 15:49

Если не было осложнений после операции, то пройдете спокойно ВВК. Проблем обычно не бывает. Если Вас ничего не беспокоит, то хирург пропустит.

28.08.2017, 16:48