Персональные данные третьим лицам - Сергей, Ханты-Мансийск.
Могут ли мфо передовать персональные данные третьим лицам.
Нет, это противоречит нормам ФЗ "О персональных данных". Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.
Доброго времени суток, Уважаемый Сергей! Что касается законности передачи права требования третьим лицам, это зависит от того, было ли это требование предусмотрено условиями Вашего договора с МФО.