Заложить квартиру - Радик., Самара.
Добрый день. Нужны деньги срочно. Можно ли заложить квартиру В ломбард сроком на 5 лет.
Здравствуйте. Вы можете взять кредит в Банке под залог квартиры. Или обратиться к частникам, что очень рискованно. Ломбарды, как правило, не берут в залог квартиры и авто.
Добрый вам день
Уважаемый Радик, сомневаюсь, что какой-то ломбард возьмет у вас квартиру под залог. Вы можете обратиться в банк, с целью получения кредита под залог квартиры.
Здравствуйте
Вы можете взять кредит под залог квартиры. Но имейте ввиду, что необходимо правильно рассчитать свои силы. Ведь в случае просрочек - квартиру у вас заберут. Так же советую внимательно читать договор.
Здравствуйте! Не стоит этого делать, но если Вас устраивают условия займа под залог недвижимости, то оформляйте сделку. Главное не подписывать договор купли-продажи ни под каким предлогом.