Проблема с возвратом денег при заказе на сайте ООО Спринт АП. Реально ли их вернуть?
Здравствуйте. Я тоже заказала на сайте ооо спринт ап. Подскажите реально деньги больше не вернуть никак? Пытаюсь найти тот сайт где заказывала, а там вообще СанктПетербурга нет поссылка пришла от туда, а помню что на сайте было написано что город Москва.
Лучший ответ
Если в отношении вас было мошенничество вы заплатили, а товар не пришел то пишите заявление в полицию и в суд при наличии доказательств.
Нет я оплатила на почте после чего обнаружила что там лежит не то что я заказывала.
Добрый день. К сожалению Вы попали к мошенникам. Вам надо обратиться в полицию и писать заявление.
Спасибо за обращение на сайт.