Машина с переваренной рамкой и проблема с ГАИ - что делать?

Купил мошину поставил на учёт оказалось что у машины переварена рамка с вин номером теперь звонят с ГАИ и просят машину на осмотр что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если это подтвердится, то машину у вас заберут. Требуйте от продавца расторжение договора и возврата денег. Если добровольно продавец на это не идет, то следует обращаться в суд.

Доброго времени суток. Изначально приехать в Гаи и все выяснить. Если факт подтвердиться, то нужно будет предъявлять продавцу письменную претензию о возврате вам денежных средств и расторгать договор нужно будет. Если деньги не вернет, то через суд взыскивать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.