Как решить вопрос с долгами за коммунальную квартиру после смерти мужа?
Добрый день, не за мужа, а за ребёнка вы должны платить, за три года, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Если ребенок был прописан должны заплатить долг, в пределах срока исковой давности согласно действующего гражданского законодательства. Удачи Вам.
Доброго времени суток. Наличие задолженности не является основанием для отказа от приватизации квартиры. Вы можете приватизировать ее. Отказ не правомерен. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Оплата может быть признана обоснованной только за время не более 3-х лет и в отношении ребенка. У мужа прекращены обязательства в связи со смертью, а т.к. квартира не приватизирована и не является собственностью, то долги не переходят. Отказ от приватизации можете обжаловать в с уд.