Дело - Аноним, Тула.
Добрый день.
Всё зависит от того, по каким основаниям суд апелляционной инстанции вернул дело
вполне возможен и оправдательный приговор, хотя в России это дело очень редкое, особенно по данной статье.
Уважаемый Аноним! Ваше дело будет на дополнительном расследовании, затем будет направлено в суд и судом будет рассматриваться, какой приговор вынесет суд - не известно.
А может ли быть так же вынесен оправдательный приговор? И сколько это можно длиться, дело идёт почти 2 года.
По Вашему делу будет проведено дополнительное расследование. После этого оно будет направлено снова в суд, но уже другому судье. Приговор может быть как оправдательным, так и обвинительным. Длиться это может достаточно долго.