Банк - Аркадий, Екатеринбург
Доброго времени суток! Нет, без вашего письменного согласия банк не имеет право сообщать о состоянии счетов своих клиентов.
Добрый день! Нет, стороннему банку нельзя сообщать такие сведения, поскольку в данном случае будет нарушена банковская тайна.
Здравствуйте! Банки обязаны хранить тайну об операциях, о счетах и вкладах ее клиентов и корреспондентов. 3 а разглашение банковской и коммерческой тайны виновные лица могут быть привлечены к гражданско-правовой, дисциплинарной, уголовной ответственности.
Добрый день. Нет, не может. Данная информация относится к банковской тайне. Банки не имеют право разглашать данные сведения.
Может ли Банк в котором у меня есть счет, сообщать другому Банку о состоянии моих счетов.
нет такое не допускается и является прямым нарушением законодательства РФ.