Возможность составления графика по выплате долга - как обратиться в банк с запросом

Суд присудил выплатить банку 200000. Могу ли я составить свой график по выплате долга примерно каждый месяц по две тысячи. Если да то куда мне обратиться с этим графиком?
Лучший ответ

Можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Здравствуйте. Можете решить этот вопрос только в судебном порядке. Вы вправе подать заявление в суд о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.

Ира. Добрый вечер. Вы можете со своим графиком и объяснениями причин обратиться в банк с заявлением о реструктиризации долга.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.