Возможность составления графика по выплате долга - как обратиться в банк с запросом
Можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте. Можете решить этот вопрос только в судебном порядке. Вы вправе подать заявление в суд о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.
Ира. Добрый вечер. Вы можете со своим графиком и объяснениями причин обратиться в банк с заявлением о реструктиризации долга.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.