9 классов - Ирина Андреевна, Иркутск.

Здравствуйте. На базе 9 классов на какие специальности можно поступить заочно? И какая оплата?

Лучший ответ

• Здравствуйте, на базе 9 классов невозможно поступить на заочное отделение (их нет), т.к. Вам нужно получить среднее образование.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! На любые специальности, которые захотите, это Вы сами выбираете ограничений тут никаких нет, Вам нужно с этим вопросом обратиться в в колледж или техникум, Вы можете получить только среднее специальное образование после 9 классов.