Сбережения - Милена, Астрахань
Здравствуйте! Надо смотреть по документам, а именно кто подписывал договор купли-продажи, если мама, то по договору она собственник квартиры, если вы подписывали договор, то вы собственник квартиры, и важно ещё свидетельство о праве собственности, на кого оно выдано.
Доброго времени суток! Если квартира была оформлена на Вас и куплена на деньги мамы, то отсудить конечно же не сможет у вас квартиру.
Здравствуйте.
Если квартира оформлена на Вас, то она не сможет ее отсудить. Теоретически обратиться в суд с исковым заявлением она может.
Добрый день! Нет, если квартира оформлена на Вас, то в данном случае уже никак не получиться у нее у Вас ее отсудить в данном случае.
Милена, добрый день!
Все зависит от того как квартира оформлена, если ее сразу оформили на Вас-то нет, прав на квартиру у мамы нет.
Всего Вам наилучшего!