Несоответствие действий руководства Общества уставу - возможные проблемы и способы коррекции
Уважаемая Надежда!
Формально это, естественно, одна и та же должность. Но документально лучше привести все документы в соответствие, т.к. при возникновении споров с контрагентами, при взаимодействии с госорганами может возникнуть "недопонимание". Либо замените бланки документов, либо внесите изменения в Устав.
Удачи!
Вообще то подписывать ген. директор нельзя. Необходи указывать как в Уставе. Ответственности не прудусмотрено, но нужно все привести в сооветствие либо писать как в Уставе - директор, либо менять уставные документы.