Двухлетний штраф просрочен, но на экзамене его не обнаружили - что делать?
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными.
А есть возможность запросить права в тот город, в котором сдавал пдд? так как тут, в Казани, штраф не высветился. А по прописке я в другом городе татарстана.
Нет такой возможности. И права Вам не выдадут до тех пор пока штраф не будет оплачен. По закону имеют право не выдавать права в этом случае.
Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено законодательством РФ.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!