Прослушка телефонных разговоров - Слесарева Надежда, Барнаул
Как доказать прослушку телефонных разговоров?
Лучший ответ
Здравствуйте, так как это ваша личная конфиденциальная информация, то и прослушивать можно только на основании решения суда, сотовые компании записи ваших личных разговоров так же не ведут.
А с чего Вы решили, что Вас кто-то прослушивает? Разрешение органам на прослушку дает только суд. Но, можете и сами сделать проверку. Есть лицензированные фирмы (почитайте в интернете), которые делают проверки. Залезть в сеть они не смогут также. На предмет "жучков" могут проверить. Поговорите со специалистами.