Второй год - Зульфия, Уфа.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Нас второй год заставляют учиться в 3 смену. Вообще есть ли в наших Россиских школах 3 смена для начальных классов?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Не законно, не имеют право заставляют учиться в 3 смену. Можете по данному поводу обратиться в департамент образования с жалобой.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В данном случае не везде существует 3 смена по данному обстоятельству. Вам лучше обратится в директору, далее можете обратится также в департамент образования