Правильная дата выезда при ошибке в заполнении миграционной карты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя мама уехала в Москву 8 августа, не правильно заполнила миграционную карту написала до 29 сентября вместо 29 октября, нужно теперь уезжать до 29 сентября или можно еще на месяц остаться?
Лучший ответ
Виктория,
Уполномоченным должностным лицом на принятие решения о продлении срока временного пребывания иностранного гражданина является руководитель (начальник) территориального органа УВМ МВД РФ или его структурного подразделения либо его заместитель в соответствии с полномочиями, предусмотренными должностным регламентом.