Срок давности взыскания задолженности по оплате газа и последующая возможность взыскания после решения суда.

Вопрос №13088081 из г. Тверь
опубликован 28.08.2017, 21:40

Какой срок давности взыскания задолженности по оплате газа, истец подавал иск в суд, после принятия решения судом сколько времени можно взыскивать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток! Исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению в течении трех лет, с момента его получения. Удачи Вам.

28.08.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день, нет срока давности если ИЛ уже у приставов, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

28.08.2017, 21:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Суд первый раз отказал истцу! Прошло 2,7 года они подали повторно и заочным решением иск удовлетворили! Так 2 иск и времени прошло более 3 лет!

28.08.2017, 21:43

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

28.08.2017, 21:45