Желание моей семьи - признание отца недееспособным из-за деменции - нужно ли платить госпошлину?
Моя семья хочет чтобы суд признал отца недееспособным тк он уже 4 года стоит на учете по деменции нужно ли нам платить госпошлину в инете написано что нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! При обращении в суд с заявлением о признании человека недееспособным госпошлина оплатить нужно, в размере 300 руб.
ПОЗВОНИЛ ЮРИСТ ИЗ ДРУГОЙ ФИРМЫ СКАЗАЛ ЧТО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО
Добрый день, да нужно заплатит пошлину, 300 рублей,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Выражаю признательность за помощь.
Юридические услуги в Саратов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде