Как вернуть земельный участок, оформленный на бывшего мужа взамен кредита?
Добрый вечер! Банк обратно деньги Вам не вернет. Обращайтесь в суд с иском о разделе земельного участка. Данный земельный участок приобретен в браке и подлежит разделу между супругами. Удачи Вам!
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с ситуацией подробнее, чтобы понять, имеет ли смысл Вам обращаться в суд с требованием о разделе имущества или, возможно, о разделе участка в натуре, потому что "отменить" кредитный договор в Вашем случае вряд ли представляется возможным.
Данный земельный участок не является совместной собственность, так как приобретен вне брачных отношений, что следует из текста вопроса "оформила на своего бывшего мужа".
Единственно это признание права собственности на него.