Скажите пожалуйста как узнать подали на меня в суд или нет.

Здравствуйте скажите пожалуйста как узнать подали на меня в суд или нет.
Лучший ответ

Зара, добрый день!

Только дождаться уведомления по месту Вашей регистрации или жительства. Если Вы знаете, куда должны были подавать - можете попробовать поискать в судебном делопроизводстве на сайте.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день.

Абсолютное большинство исков подаются по месту жительства ответчика. Соответственно, Вам необходимо отследить электронную картотеку районного (городского) суда и мирового суда по месту Вашего жительства.