Оклеветание и ложь - скандальное благоустройство дома 51 на улице Гвардейской в Серпухове
Здравствуйте.
Если факты, изложенные в статье не соответствуют действительности, то Ваша мама должна обратиться в полицию с заявлением по данному поводу, чтобы провели проверку и вынесли процессуальное решение.
Заявление составляется в свободной форме.
Извините, а заявление писать не в прокуратуру, а в полицию? На привлечение журналиста? Указывать фамилии этих двух соседок? (одна из них на фото, выставленное журналистом Тягловым)
Доброго времени суток! Заявление о привлечении к ответственности пишите в полицию, если они будут бездействовать, тогда обращайтесь в прокуратуру.
Всего вам хорошего.