Списаны деньги с карты сбербанка - Саша, Южно-Сахалинск

Хотели списать деньги с карты сбербанка. Но там недостаточно средств. Без моего ведома.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Вы задаете вопрос и хотите получить на него ответ, то нужно формулировать его так, чтобы смысл был понятен не только Вам.

Кто хотел списать денежные средства? На основании чего?

Здравсвуйте.

Уточните, пожалуйста, суть вашего вопроса.

Кто списал денежные средства?

На каком основании? И откуда они были списаны?

Скорей всего сайта знакомств. Ловита, или 24club

Уважаемый Саша!

Так деньги списаны или их только хотели списать?

Вопрос Вы так и не сформулировали.

Если речь идет о карте сбербанка, то обращайтесь в сбербанк и все вопросы адресуйте им.

Мы не волшебники и не можем знать, из чего исходят работники банков. Они могут и ошибаться.

Удачи!