Возможно ли получить земельный участок при разводе - вопрос с учётом наличия детей и детальной информацией о месте жительства.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста при разводе получу ли я земельный участок. Дети 2005 г. р (12 лет), 2008 (9 лет), 2014 (3 года)г. Уфа.
Лучший ответ

Здравствуйте. Согласно действующим законодательством многодетная семья имеет право на бесплатное получение земельного участка. Развод на это никак не влияет.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Предоставление земельного участка регулируется каждым регионом, везде свои правила, Вам нужно начинать с того чтобы Вашу семью признали малоимущей, затем обращайтесь в администрацию с заявлением на предоставления участка.

Жму руку, спасибо!