Инвалиды - Андрей, Барнаул
У меня вид на жительство я инвалид 2 ой группы имею льготы на имущество в налоговой если да какие справки надо.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в налоговую по Вашему месту жительства, и предоставить справку об инвалидности, там Вам дадут бланк заявления, напишите и сделаю копию Вашей справки, чтобы в базе была информация и Вам не начисляли налог.
Спасибо, все понятно!