Вопросы о выезде за границу из России без оформленного патента

Вопрос №13089083 из г. Москва
опубликован 29.08.2017, 07:33
Прибыл в Рф (я с Украины - Донбасс Луг. обл) цель визита в миграционке (работа) , Через месяц собираюсь в отпуск за границу в Индию на две недели. Будут ли проблемы на таможне Рф при выезде? Патент неоформлен еще!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нет, никаких проблем при выезде у вас точно не будет, на цель, указанную в миграционной карте можете не обращать внимание.

29.08.2017, 07:30
Оценка автора вопроса:
На вопрос - получил 100% ответ . Рекомендую !

Добрый день, Виталий! Вы являетесь гражданином иностранного государства, если у вас все документы оформлены, то проблем с вылетом не должно быть. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

29.08.2017, 08:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

При въезде обратно (после 2-х недельного отпуска) в Рф, буду подавать на РВП (мать гражданка РФ и родная сестра тоже гражданка РФ) какая должна быть цель въезда (В МИГРАЦИОНКЕ) для подачи документов? И по какой программе лучше подавать документы для РВП.. Спасибо...

29.08.2017, 07:42

Добрый день, уважаемый Виталий

Пишите цель визита частная, подавайте на гражданство как лицо имеющее родителя гр РФ

Удачи Вам и вашим близким!

29.08.2017, 07:56

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

29.08.2017, 07:59

Здравствуйте! В миграционной карте нужно указать, в этом случае, в графе цель-частный визит. Поскольку Ваша мама является гражданкой РФ и если она проживает в России, то Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке. При этом для оформления РВП Вам не нужно будет получать квоту. Удачи и добра! Удачи и добра!

29.08.2017, 08:07

Доброе утро, Виталий! Указывайте в миграционной карте частный визит. Подавайте документы как лицо, которое имеет родителя - гражданку РФ.

29.08.2017, 08:17

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034