Получение накопительной части пенсии - Вера, Пермь.

Вопрос №13089110 из г. Пермь
опубликован 29.08.2017, 07:39
Как найти адрес для получения накопительной части пенсии /единовременно/ нпф лукойл-гарант г. Пермь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как найти адрес для получения накопительной части пенсии /единовременно/ нпф лукойл-гарант г. Пермь.

Доброе утро! Пермь, Куйбышева, 50, 708, 710 офис (7 этаж) телефон 8-800-200-59-99

29.08.2017, 07:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Можете поискать информацию в интернете, в любом поисковике, думаю у вашего нпф есть официальный сайт

Всего хорошего.

29.08.2017, 07:57

Есть ли контактный телефон на Куйбышева 50 в нпф Лукойл-гарант.

29.08.2017, 07:47

Добрый день, уважаемая Вера

Здесь не справочное агенство, обратитесь в справочную, здесь юристы

Удачи Вам и вашим близким!

29.08.2017, 07:55

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в головной офис Лукойла за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

29.08.2017, 07:58

Добрый день!

Найдите официальный сайт негосударственного пенсионного фонда и там точно есть телефоны для связи

Всего хорошего.

29.08.2017, 07:59

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских