Вопрос о законности сбора денежных средств на ремонт школы и детского сада у родителей - насколько это законно?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста законным ли является сбор денежных средств на ремонт школы и детского сада с родителей? Сумма составляет 100 рублей в месяц.
Лучший ответ
Нет этот сбор является не законным, это может быть только добровольным пожертвованием, принудительно собирать не имеют право.
Благодарю Вас!