Сколько мне должны заплатить - Татьяна, Москва.
Земля в собственности менее 3 лет, продожа за 40 тыс. руб. я песионерка! Сколько я должна заплатить налог с продажи?
Добрый день.
В данном случае налог платить не нужно, поскольку стоимость земли не превышает 1 млн руб, Если вы конечно правильно указали сумму в своем вопросе.
Добрый день, Татьяна! Вам должны заплатить сумму, которая оговорена в договоре покупки-продажи земельного участка. Вы продаете по цене, ниже 1 млн, поэтому обязанности платить налог не возникает. Но декларацию подавать необходимо. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!