Как добиться правды после плохого выполнения кровельных работ и разбитого окна - мой опыт с официальным дилером и судом
Здравствуйте. Если нет письменных доказательств, собирайте показания свидетелей, аудиозаписи, настаивайте на розыске виновных лиц. Можно подать заявление о возбуждении дела по факту мошенничества в органы внутренних дел, прокуратуру. Объявить виновных лиц в розыск. Собирайте все, что можете. Мониторьте интернет, объявления, постарайтесь похожие найти, может выйдете на этих же людей. Кроме того, договора - это документы о возникновении каких-то правоотношений, действия суда тоже можно обжаловать.
Добрый день уважаемая ЕЛЕНА
Суд неправильно принял решение можете его обжаловать в апелляции. Пишите апел жалобу
Удачи вам и вашим близким!