Наложить арест - Олег, Вологда
Добрый день! Обратитесь к приставу и покажите документы, просите снять арест, укажите все обстоятельства, что купили авто раньше, если не снимет, то придется снимать только в судебном порядке.
Здравствуйте!
Если тс оформлена на Вас, то следует обратится в ФССП и требовать снять запрет. Если не снимут, то обратитесь в суд.
А если арест наложен в другом регионе?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с автомобиля, так как вы являетесь добросовестным преобретателем и арест был наложен уже после продажи автомобиля. Заявление необходимо подавать в суд того региона, где был наложен арест. Удачи и всего доброго.
Олег, не имеет значения в каком регионе наложен арест. В любом случае Вам придется обратится к судебному приставу наложившему арест. Можете направить в ФССП письмо по почте и требовать снять арест.
Значит нужно отправить заявление по почте, и приложить копию ДКП, после чего отправить. И затем созвониться с приставами и уточнить по поводу заявления.