LSN Messenger
Муром, 29.08.2017, 09:44

Несоблюдение условий контракта - Алексей, Владимир.

Вопрос №13089632 из г. Владимир
опубликован 29.08.2017, 09:44
Возможно ли устроится в мчс после увольнения из армии по несоблюдению условий контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Устроиться в МЧС после увольнения из армии по несоблюдению условий контракта можно, однако сложно.

Если вас заинтересованы принять очень сильно, тогда возьмут, а если вы просто с улицы хотите поступить на работу, тогда откажут.

29.08.2017, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сложно с такой формулировкой об увольнении поступить на службу, в том числе и в МЧС. Запросы сделают по Вашему бывшему месту службы, потребуют характеристики.

29.08.2017, 09:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, вы можете попытаться, подавайте заявление, ничего же вы не теряете, попробовав,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

29.08.2017, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А по точнее? Куда мне нужно обращаться... что и как?

29.08.2017, 09:51

Добрый день еще раз.

Обращаться нужно непосредственно в группу кадров МЧС по месту, где вы хотите служить.

Там вам все расскажут, возьмут вас на службу или не возьмут.

29.08.2017, 10:06