Продажа задолженности кредитной карты СБ Актив бизнес коллекшн - как действовать при срочном требовании погасить долг и совмещении с приставами?
Добрый день.
В такой ситуации для вас ничего не меняется, вы как были должны, так и остались должны, только теперь другому взыскателю. А звонить они будут в любом случае, поскольку они звонят всем должникам, так что можете на это не обращать внимания.
Что касается взыскания социальных пособий, то для того чтобы это не происходило, необходимо предоставить справку судебным приставам из соцзащиты населения о том, что на данный счёт поступает пособие.
Не платите, ждите суда, так выгоднее. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.
Здравствуйте
Ничего не платите, пусть в суд подают. Так же не понятно, почему пристава у Вас снимают пособие на ребенка, не имеют прав, пишите жалобу на них.