Как переоформить патент в Калужской области и как это сделать? Помощь нужна!

• г. Обнинск

Патент оформлен в москве по обстоятельству хочу работать в калужской области можно ли переоформить в калужскую обл и как смогу сделать помогите пожалуйста будем благодарны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы иностранный гражданин, то патент нельзя переоформить из одного региона на другой, поэтому вам нужно менять место вашего пребывания на другой регион, и там уже оформлять новый патент.