Удостоверение участника боевых - София, Днепропетровск.

Здравствуйте, мой муж потерял удостоверение участникам боевых действий, как можно его восстановить и можно ли вообще?
Лучший ответ

Добрый день! Для начала обратитесь в органы МВД об утери документов и что удостоверение не найдено. На основании этой справки Вам должны выдать новое удостоверение с пометкой "дубликат"

Большое спасибо!

Доброго времени суток. По вопросу восстановления утраченного или утерянного удостоверения участника боевых действий нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.

Спасибо, теперь все ясно.

София. Добрый день. Надо обращаться в то ведомство, которое выдавало удостоверение. Если участник ВОВ, да и в Афганистане, начните с военкомата по месту жительства.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, София! Ваш муж может обратиться по месту выдачи удостоверения и получить дубликат. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.