После лишения прав - Иван, Самара
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством требования ГИБДД правомерны. Комиссию надо проходить.
Здравствуйте!
Поскольку срок действия справки истекает, Вам придется пройти медицинскую комиссию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Иван главное срок действия справки, если он не истек то справка годная, если же нет придется тратиться на новую, спасибо за обращение на на сайт
Добрый день.
Заново Вам нужно пройти только нарколога и психиатра, поскольку у остальных врачей проходить в данной ситуации не требуется.
Так справка дейстует еще полтора месяца, могу я по ней забрать права?
Здравствуйте! Справка от нарколога и психиатра действительна только в течении месяца. Поэтому, Вам нужно снова пройти только этих врачей. Удачи и добра!