Генеральная доверенность на машину - Арпи, Москва
Арпи, вопрос не понятен. Генеральная доверенность выписывается на лицо, которое от Вашего имени может осуществлять полномочия в соотвествии с данной доверенностью. Соответсвенно, в связи с полномочиями, данное лицо в любом случае будет обязано предъявлять данную доверенность, в том числе и в МФЦ.
Добрый день!
МФЦ составлением доверенностей не занимается. Генеральная доверенность это документ, который изготавливает нотариус.
С Уважением,
Здравствуйте, Арпи! В МФЦ оформить доверенность Вы не можете - это не входит в их полномочия; доверенность оформляется у нотариуса. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.