Воронеж, 29.08.2017, 12:21

Сколько доплатит пенсионный фонд военным пенсионерам СССР?

Вопрос №13090470 из г. Воронеж
опубликован 29.08.2017, 12:21
Сколько доплатит пенсионный фонд военным пенсионерам СССР?
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой именно доплате военным пенсионерам СССР идёт речь?. Уточните свой вопрос, пожалуйста, действующим законодательством никаких доплат не предусмотренно.

29.08.2017, 12:39

Здравствуете.

Если речь идет о ПФР то он никакого отношения к военным пенсионерам не имеет.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

29.08.2017, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Это я у вас спрашиваю. Жена новость принесла с рынка?

29.08.2017, 14:03

Здравствуете.

Тогда понятно

Никаких выплат офицерам СССР дополнительных пока нет.

Уточнить можете в пенсионном отделе обл военкомата.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

29.08.2017, 14:20

Я вам уже ответил, что действующим законодательством не предусмотрено никаких дополнительных выплат офицерам. То что жена принесла с рынка это только слухи.

29.08.2017, 14:36