Какие действия можно предпринять, если моего сына переводят в другой класс без моего согласия? Связаться со мной по WhatsApp или Viber

Здравствуйте, моего сына переводят в другой класс без моего согласия. Что я могу сделать?

Просьба связаться по WhatsApp или Viber

Лучший ответ

Лия, добрый день!

Все зависит от оснований перевода, с чем связана такая необходимость. Уточните, пожалуйста, Вашу ситуацию.

Всего Вам наилучшего!

Благодарю Вас!

Просьба связаться по WhatsApp или Viber

Вы сами можете связаться со многими юристами на этом сайт. Но консультация будет платная.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Решайте вопрос с директором школы, надо знать основания перевода ребенка в другой класс. Если тем самым нарушаются интересы ребенка, то можно обратиться в Управление образования с жалобой на действия педагогов и директора школы.

Большое спасибо!

Основание перевода-неуспеваемость по математике, была проведена пересдача предмета, но неуспешо.

Если это профильный математический класс, то могут перевести в другой непрофильный общеобразовательный класс в связи с неуспеваемостью.