Какие действия можно предпринять, если моего сына переводят в другой класс без моего согласия? Связаться со мной по WhatsApp или Viber

Вопрос №13090506 из г. Новосибирск
опубликован 29.08.2017, 12:29

Здравствуйте, моего сына переводят в другой класс без моего согласия. Что я могу сделать?

Просьба связаться по WhatsApp или Viber

Лучший ответ
Рекомендуется

Лия, добрый день!

Все зависит от оснований перевода, с чем связана такая необходимость. Уточните, пожалуйста, Вашу ситуацию.

Всего Вам наилучшего!

29.08.2017, 12:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, моего сына переводят в другой класс без моего согласия. Что я могу сделать?

Просьба связаться по WhatsApp или Viber

Вы сами можете связаться со многими юристами на этом сайт. Но консультация будет платная.

29.08.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Решайте вопрос с директором школы, надо знать основания перевода ребенка в другой класс. Если тем самым нарушаются интересы ребенка, то можно обратиться в Управление образования с жалобой на действия педагогов и директора школы.

29.08.2017, 12:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Основание перевода-неуспеваемость по математике, была проведена пересдача предмета, но неуспешо.

29.08.2017, 12:36

Если это профильный математический класс, то могут перевести в другой непрофильный общеобразовательный класс в связи с неуспеваемостью.

29.08.2017, 12:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских