Как добиться места в детском саду, если ребенок не попал в группу даже после многолетней очереди?
Здравствуйте. В этом случае вам можно обратиться с жалобой в прокуратуру и Министерство образования, а также в Рособрнадзор. Всего доброго.
Здравствуйте в такой ситуации нужно писать жалобу в прокуратуру Вашего района Пусть проведут проверку законности распределения очередей Кроме того после этой жалобы место для вашего ребенка в детском саду найдут.
Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться с жалобой на непредоставление места в детском саду в прокуратуру, а также в департамент образования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.