Как новые законы об образовании повлияют на возможность назначения воспитателя с неоконченным высшим образованием?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли по новым законам об образовании взять на должность воспитателя с неоконченным высшим образованием (3 курс института,4-х летнее обучение на до школьника)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не могут принять вас на эту должность.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.