Почему отменили льготы - Ольга, Благодарный
Почему отменили льготы на получение звания Ветеран труда за награду медалью Василий Чуйков.
Здравствуйте. Об этом вы можете узнать только у вашего губернатора или его команды, поскольку в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"
Статья 7. Ветераны труда
4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Можете обратиться письменно за разъяснениями или через интернет на официальный сайт, обязаны ответить.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан.
---Здравствуйте, вопросы почему, не к юристам, потому что за медаль и не присваивали данное звание. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.