Дом - Шамиль, Северск.
Если земля не ИЖС, а назначение земли под огородничество и садоводство, то такой дом Вы не факт, что зарегистрируете. Переводите участок в другую категорию, иначе придется такой дом сносить. Либо будет стоять как незаконное строение.
Здравствуйте Чтобы построить дом на садовом участке не обязательно межевание Земли Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте. Отсутствие межевания не является основанием для запрета строительства. Этот вопрос может быть причиной последующих споров по размерам и границам земельных участков. Всего доброго.
При отсутствии установленных границ на садовом участке строительство садового дома производить можно, никто не запретит. Только в перспективе возможны проблемы ввиду споров с соседями.