Возможны ли пособия для разведчика с двумя детьми и неофициальной работой?
Имею ли я право на какие нибудь пособия если я разведка, имею 2 х детей 8 и 12 лет. Работаю не официально на бирже труда не состою. Имущества никакого не имею.
• Здравствуйте, Если вы официально не работаете, значит статус малоимущей вам не присвоят и поэтому никаких пособий быть не может
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Вы как малоимущие можете в отделе соцзащиты оформить льготы но только в том случае если официально встанете в центр занятости на учет как безработный Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте! Только детское пособие можете оформить в УСЗН, которое приблизительно составляет рублей 200, в разных регионах размер разный.
--- Здравствуйте, нет у вас никакого права на пособия. Пока официально не трудоустроитесь.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Не можете претендовать на пособия, потому что пособие выплачивается малоимущим семьям, а для получения такого статуса нужно представить справку о заработке или справку из центра занятости.