Кредитный карта - Самохин Сергей Акимович, Ростов-на-Дону.
Доброго времени суток!
Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте! В данном случае предложите официально кредитору решить вопрос по долгу в суде. Удачи Вам и всего самого доброго.
Возможно ли списание по кредитам нескольких банков в общей сумме 400000 т.р. как банкрот физ. лица.
Здравствуйте.
Обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом как физического лица Вы можете только в случае, если сумма долга превышает 500 тысяч рублей.