Какие льготы - Юлия, Иркутск.
Здравствуйте с полным перечнем льгот для матерей одиночек вы можете ознакомиться в органах социальной защиты по месту вашей регистрации как правило льготы и весь перечень документов по каждой из них висят непосредственно в коридоре администрации отдела органов социальной защиты.
Здравствуйте у вас очень много льгот в основном все они на местном региональном уровне которые предусматриваются вашими местными региональными нормативными актами а полным перечнем ваших льгот вы можете узнать в отделе соцзащиты населения по месту вашей регистрации.
• Здравствуйте, Никаких льгот для матерей одиночек не существует, льготы будут, если вы получите статус малоимущей в отделе социальной защиты населения
Желаю Вам удачи и всех благ!